Університет

Поздравляем сборную команду по спортивной аэробике!

Останнє оновлення: Понеділок, 27 листопада 2017, 07:44
Поздравляем сборную команду по спортивной аэробике!

24 - 26 ноября наша сборная команда по спортивной аэробике в составе команды Харьковской области принимала участие в финальных соревнованиях Кубка Украины по спортивной аэробике среди взрослых и Кубка Украины среди студентов и школьников. В соревнованиях принимали участие команды из девяти областей: г. Киев, Киевская область, Запорожская область, Донецкая область, Тернопольская область, Сумская область, Львовская область, Харьковская область, Житомирская область. В сложной борьбе наши девочки заняли: в степе - 4 место, в денсе и тройке 5 место. В абсолютном первенстве команда Харьковской области заняла 3 место. Состав команды : Мозоль Катерина, Лысенко Евгения, Мысник Анна, Добросол Светлана, Степаненко Юлия, Халина Катерина, Халина Елизавета, Гуц Алёна, Бублик Анастасия, Гордиенко Анастасия, Коныгина Александра, тренеры Татьяна Шепеленко и Юлия Ржавская.