27 Лютий 2020

Книжкова виставка, присвячена Дню Залізничника!

С середины 1980-х годов ХИИТ находился в первой тройке вузов своего профиля обеспечивая профессиональными кадрами железные дороги всего Советского Союза, и был базовым институтом ГУУЗ Министерства путей сообщения по вопросам новой организации, технического и эстетического обеспечения учебного процесса.

• С середины 1980-х годов ХИИТ
  • находился в первой тройке
  • вузов своего профиля обеспечивая профессиональными кадрами
  • железные дороги всего Советского Союза,
  • технического и эстетического обеспечения

Книжкова виставка, присвячена Дню Залізничника!