17 Червень 2021

ZOOM -КОНФЕРЕНЦІЯ “ПЕРСПЕКТИВИ НАВЧАННЯ В УКРАЇНСЬКОМУ ДЕРЖАВНОМУ УНІВЕРСИТЕТІ ЗАЛІЗНИЧНОГО ТРАНСПОРТУ”

Конференция с представителями Украинского государственного университета железнодорожного транспорта в online-формате состоялась 17 июня 2021 года. В ходе беседы с ответственным секретарем приемной комиссии Алексеем Дудиным, директором Центра обеспечения качества высшего образования Владиславом Панченко, преподавателями Университета наши родители и старшеклассники не только познакомились с особенностями этого ВУЗа, но и узнали о том, какие преимущества дает обучение в нем. Представители Университета детально рассказали об особенностях вступительной кампании в 2021 году, возможности бесплатной подготовки к ЗНО на курсах, которые проводят преподаватели УкрГАЖДТ.

Всех желающих ближе познакомится с Украинским государственным университетом железнодорожного транспорта, мы приглашаем на экскурсию в Университет, которая состоится 23 июня 2021 года в 1200.