05 Квітень 2021

ВИКЛАДАЧІ КАФЕДРИ ТРАНСПОРТНИХ СИСТЕМ ТА ЛОГІСТИКИ ПРОЙШЛИ ПІДВИЩЕННЯ КВАЛІФІКАЦІЇ

Преподаватели кафедры транспортных систем и логистики прошли повышение квалификации

Преподаватели кафедры транспортных систем и логистики профессор Ломотько Денис Викторович и доценты Валаку Евгений Иванович , Гриценко Наталья Валерьевна , лючков Дмитрий Степанович , Примаченко Анна Александровна приняли участие в Пятой международной научно-практической конференции «Прикладные научно-технические исследования» 5-7 апреля 2021 года от Общественной организации «Академия технических наук Украины» г.. Ивано-Франковск и опубликовали тезисы докладов. По результатам конференции преподаватели получили сертификаты об участии в мероприятии и о повышении квалификации в размере 15 часов (0.5 кредита ECTS).

Тезисы докладов Пятой международной научно-практической конференции «Прикладные научно-технические исследования» находятся по ссылке .